По-русски  |  In English
На главную Написать письмо Карта сайта

Научные разработки О технологии О компании | Сайт «СКЭНАР-терапия»

Учителя в роли учеников

Визит британских коллег из обучающего и лечебного центра в Великобритании в этом году был отмечен не только новинками в области новых разработок Научной лаборатории «ЛЭТ Медикал», но и новой обучающей программой, представленной специалистами из Лондона.

На этот раз сами инженеры-разработчики и специалисты, много лет работающие в области обучения и развития технологии СКЭНАР и КОСМОДИК, оказались в роли студентов и лично смогли протестировать учебную программу. Основная программа рассчитана на три дня, в течение которых происходит освоение как теоретических основ, так и применение полученных знаний на практике, с использованием различных моделей аппаратов «ЛЭТ Медикал» — от самых простых «домашних» версий до профессиональных. Четвертый день был посвящен применению технологий СКЭНАР и КОСМОДИК в косметологии.




Обучающие программы разрабатываются, утверждаются и проводятся британскими коллегами — Вивьенн Констад и Шерин Лавгроув совместно с Научной лабораторией «ЛЭТ Медикал» для студентов со всего мира. В этом году дополнительно были представлены и другие инновационные методы и средства лечения, которые врачи успешно комбинируют с технологией СКЭНАР и КОСМОДИК и демонстрируют прекрасные результаты.

29.06.2016