По-русски  |  In English
На главную Написать письмо Карта сайта

Научные разработки О технологии О компании | Сайт «СКЭНАР-терапия»

Технология СКЭНАР и КОСМОДИК — семинары и новинки

С 24.06.2016 по 01.07.2016 в Таганроге, в рамках очередной ежегодной встречи с главой обучающего и лечебного центра в Великобритании, Вивьенн Констад, которая на протяжении многих лет работает совместно с Научной лабораторией «ЛЭТ Медикал», состоялся семинар, посвященный выпуску нового учебного пособия по СКЭНАР и КОСМОДИК терапии. В пособии представлен системный подход к оздоровлению при помощи технологии лечения СКЭНАР и КОСМОДИК. В обновленной редакции был использован предыдущий опыт многих СКЭНАР-терапевтов, а также все разработанные до этого методические рекомендации, консультации, учебные пособия и обучающие материалы.

С появлением новых технологий лечения и усовершенствования моделей аппаратов изменились и некоторые методики и подход к работе, которые и были представлены нашими британскими коллегами на презентации нового пособия. В процессе обсуждения были учтены рекомендации разработчика и авторов предыдущих учебных материалов, а также мнение практикующих СКЭНАР и КОСМОДИК терапевтов, с учетом последних результатов в области лечения.

Отдельный день был посвящен презентации новых разработок Научной лаборатории «ЛЭТ Медикал», которым предстоит пройти апробацию в Великобритании в ближайшее время.



Самый совершенный на сегодняшний день в лечебном плане аппарат «ЛЭТ Медикал» — EX735 Слайдер х2. Он перекрывает все известные диапазоны воздействующих нейровозбуждающих импульсов, изобретенных «ЛЭТ Медикал», от простого СКЭНАР-воздействия и СКЭНАР-адаптивного воздействия до нового КОСМОДИК и КОСМОДИК-2. Имеет большой арсенал лечебных, оздоровительных, косметических и массажных режимов.

С разработкой новых выносных «смарт» электродов пришлось модернизировать и Слайдер. В новом варианте Слайдера появится специальный разъем с цифровым каналом связи и подачей питания на «смарт» электрод. Цифровой однопроводный канал связи необходим для активного общения Слайдера и «смарт» электрода.

Создание серии новых «умных» электродов связано не только с дополнительным выполнением методик лечения, но для расширения специфики лечения. Лечения конкретных заболеваний, где универсализм СКЭНАР и КОСМОДИК терапии неприемлем. Также и для создания сугубо специфических электродов для областей хирургии, стоматологии и других. Уже создаются «смарт» электроды для целей общего самостоятельного оздоровления.

4.07.2016